E-Mail Adressen der Klassenleitungen

Erreichbarkeit der Lehrkräfte montags bis freitags (nicht in den Schulferien).

Vorname Nachname Mailadresse
Monika Able mable@gs-wolnzach.de
Ursula Aigner uaigner@gs-wolnzach.de
Jette Bien jbien@gs-wolnzach.de
Manuela Führmann mfuehrmann@gs-wolnzach.de
Renate Gilch rgilch@gs-wolnzach.de
Regina Gudera rgudera@gs-wolnzach.de
Brigitte Hackl bhackl@gs-wolnzach.de
Anna Hofmeister ahofmeister@gs-wolnzach.de
Barbara Hollweck bhollweck@gs-wolnzach.de
Gertraud Kebinger gkebinger@gs-wolnzach.de
Judith Leppmeier jleppmeier@gs-wolnzach.de
Marion Mantej mmantej@gs-wolnzach.de
Heike Neugebauer hneugebauer@gs-wolnzach.de
Astrid Raith araith@gs-wolnzach.de
Stefanie Reitlinger sreitlinger@gs-wolnzach.de
Sophie Sturm ssturm@gs-wolnzach.de
Gudrun von Woisky gvwoisky@gs-wolnzach.de

Link

drucken nach oben