E-Mail Adressen und Sprechstunden der Klassenleitungen

Erreichbarkeit der Lehrkräfte montags bis freitags (nicht in den Schulferien).

Name, Vorname Sprechstunde Mailadresse
Able Monika Freitag, 08:00 - 08:45 Uhr mable@gs-wolnzach.de
Aigner Ursula Donnerstag, 11:30 - 12:15 Uhr uaigner@gs-wolnzach.de
Bien Jette Donnerstag, 11:30 - 12:15 Uhr jbien@gs-wolnzach.de
Führmann Manuela Mittwoch, 11:30 - 12:15 Uhr mfuehrmann@gs-wolnzach.de
Gilch Renate Dienstag, 12:15 - 13:00 Uhr rgilch@gs-wolnzach.de
Gudera Regina Freitag, 08.45 - 09.30 Uhr rgudera@gs-wolnzach.de
Hackl Brigitte Mittwoch, 08:45 - 09:30 Uhr bhackl@gs-wolnzach.de
Hofmeister Anna Montag, 08:00 - 08:45 Uhr ahofmeister@gs-wolnzach.de
Kebinger Gertraud Donnerstag, 12.15 - 13.00 Uhr gkebinger@gs-wolnzach.de
Leppmeier Judith Dienstag, 12:15 - 13:00 Uhr jleppmeier@gs-wolnzach.de
Mantej Marion Donnerstag, 11:30 - 12:15 Uhr mmantej@gs-wolnzach.de
Neugebauer Heike Montag, 10:35 - 11:20 Uhr hneugebauer@gs-wolnzach.de
Raith Astrid Freitag, 09:50 - 10:35 Uhr araith@gs-wolnzach.de
Reitlinger Stefanie Mittwoch, 12:15 - 13:00 Uhr sreitlinger@gs-wolnzach.de
Schmid Corinna Donnerstag, 12:15 - 13:00 Uhr cschmid@gs-wolnzach.de
Schneider-Pungs Gudrun Montag, 11:30 - 12:15 Uhr konrektor@gs-wolnzach.de
Sturm Sophie Montag, 10:35 - 11:20 Uhr ssturm@gs-wolnzach.de

Link